закрыть меню

Санкт-Петербург тел.: +7 812 448 12 20

Москва тел.: +7 499 348 11 20

Россия тел.: 8 800 551 22 40

e-mail: terminal@terminaldesign.ru

Адрес: 197110, Санкт-Петербург, Левашовский проспект, 11/7 строение 4, офис 834

С 1 по 31 августа проходит акция «1С-Битрикс» – «Мне бы в небо!»

10.08.2012

«Мне бы в небо!» – с «1С-Битрикс» возможно все

Описание: http://d1o99lg3hijxof.cloudfront.net/upload/medialibrary/0bd/plane.pngС 1 по 31 августа проходит акция «1С-Битрикс» – «Мне бы в небо!» Весь месяц вас ждут скидки и подарки.

Предложение действует на продукты «1С-Битрикс»: профессиональную систему управления веб-проектами «1С-Битрикс: Управление сайтом», систему управления корпоративной информацией «1С-Битрикс: Корпоративный портал», .NET Forge CMS и тиражные решения. В акции участвует и облачный сервис «Битрикс24»!

Главный приз 

Главный приз – полет за штурвалом реактивного самолета – получат покупатели одного из продуктов: 

Для интернет-магазинов

Описание: http://d1o99lg3hijxof.cloudfront.net/upload/medialibrary/5d1/bus_100x100.png10 % скидка на редакции продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» с модулем «Интернет-магазин» и дополнительные сайты к этим редакциям: «Малый бизнес»«Бизнес» и «Бизнес веб-кластер» 

Управляйте продажами товаров и услуг, создавайте электронный контент, автоматизируйте обработку заказов, используйте возможности бесплатной CRM (в «Битрикс24») и интеграции с «1С», организовывайте бонусные программы и предлагайте скидки, оценивайте затраты на рекламу – и все это по специальной цене. Желаем заоблачных продаж! 

Если у вас уже есть младшая редакция, то переход на старшую вам также сэкономит 10%. 

Для корпоративных порталов

Описание: http://d1o99lg3hijxof.cloudfront.net/upload/medialibrary/caa/cp_100x100.png10% скидка на продукт «1С-Битрикс: Корпоративный портал» 

Система повышает эффективность внутренних коммуникаций, предоставив компании возможность автоматизировать бизнес-процессы, управлять задачами и проектами. 10% скидка действует на все редакции «1С-Битрикс: Корпоративный портал», кроме «Компании», а также на дополнительных пользователей, включая неограниченное количество. 

«Битрикс24» - в подарок! 

Описание: http://d1o99lg3hijxof.cloudfront.net/images/box/logob24_sm.png«Мне бы в небо!» – это 3 месяца бесплатного использования «Битрикс24» по тарифу«Компания» в качестве подарка всем покупателям продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» в редакциях выше «Стандарта». 

«Битрикс24» – принципиально новый подход к совместной работе, это первый российский «облачный» сервис, в котором объединены классические рабочие инструменты и социальный формат коммуникаций - привычные и удобные инструменты из социальных сетей. В рамках акции вы сможете бесплатно 3 месяца пользоваться старшим тарифом «Компания», сэкономив 29970 рублей. Вам будут доступны расширенные возможности использования «Битрикс24», включая доступ к рабочим отчетам, учет рабочего времени, собрания и планерки, а также 100 Гб на диске. 

 

Готовые решения «1С-Битрикс»

10% скидка действует на готовые отраслевые решения для образованияздравоохранения и государственных организаций, которые предлагают широкий функционал, готовую адаптированную структуру и контент и необходимые для работы учреждений сервисы. 

Описание: http://d1o99lg3hijxof.cloudfront.net/images/solutions/edu/edu_150x150.gifГотовые решения для образовательных учреждений помогут создать внутренний портал учебного заведения, портал повышения квалификации, сайты колледжа, техникума, школы или детского сада. 




Описание: http://d1o99lg3hijxof.cloudfront.net/images/solutions/med/med_150x150.jpgТиповые решения для здравоохранения ориентированы на создание единой интегрированной интернет-системы здравоохранения региона, включающей центральный портал органа управления здравоохранения региона и систему сайтов лечебно-профилактических учреждений (ЛПУ) и других медицинских организаций. 



Описание: http://d1o99lg3hijxof.cloudfront.net/upload/medialibrary/66b/gosportal_150x150.gifКомплект решений для государственных организаций оптимально подойдут для построения официального сайта и внутреннего информационного ресурса (интранет-портала) государственной организации, органа власти и местного самоуправления. 

.NET Forge CMS
Описание: http://d1o99lg3hijxof.cloudfront.net/upload/medialibrary/102/netforge_100x100.png10% скидка действует на .NET Forge CMS – систему управления сайтом на базе платформы ASP.NET с инструментами для создания любых веб-проектов. 





Готовые веб-приложения для интернет-магазинов

Описание: http://www.1c-bitrix.ru/upload/iblock/7eb/m!.pngДля покупателей каталога «1С-Битрикс: Маркетплейс» действует 50% скидка на готовые интернет-магазины и веб-приложения для интернет-магазинов. 

Готовые решения включают в себя мастер установки сайта, несколько вариантов дизайна, различные цветовые схемы, готовую структура сайта и/или каталога, настроенные фильтры, новости, форумы, демонстрационное наполнение и много другое. По акции вы также сможете купить с 50% скидкой компоненты, которые предоставляют новые возможности администраторам и пользователям сайта. 

Полный список готовых веб-приложений вы найдете на сайте 

Акция действует до 31 августа. 

Возврат к списку